Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Soir de Printemps... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Soir de Printemps à Hossegor, 1941 Huile sur toile, signée, datée « 1941» en bas droite et titrée en bas à gauche. 100 x 137 cm.
Mes ordres d'achat