Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Étang landais Huile... - Lot 229 - Briscadieu

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Étang landais Huile sur panneau signé en bas à gauche. 16 x 24 cm. Dans un cadre en chêne.
Mes ordres d'achat