Charles CANTE (1903-1981) Effet de soleil... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Charles CANTE (1903-1981) Effet de soleil couchant à Pompignac Huile sur toile, signée en bas à droite. Située, porte le cachet d'atelier et le n° Inv 0043 au verso. 81 x 100 cm.
Mes ordres d'achat