Roger MATHIAS (1884-1971) Le petit déjeuner,... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) Le petit déjeuner, 1932 Huile sur carton, signé et daté « 1932 » en bas à gauche. 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat