Pierre THÉRON (1918-2001) Sur la route de... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre THÉRON (1918-2001) Sur la route de Saillé (presqu'île de Guérande), 1947 Huile sur panneau de contreplaqué, signée en bas à droite. Situé, datée et numérotée au verso. 16 x 27 cm.
Mes ordres d'achat