Pierre THÉRON (1918-2001) La figue verte,... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 850EUR
Pierre THÉRON (1918-2001) La figue verte, 1956 Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et numérotée au dos. 38 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat