Pierre THÉRON (1918-2001) Les deux soleils,... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Pierre THÉRON (1918-2001) Les deux soleils, 1963 Huile sur toile, signée en bas à gauche. Numérotée au dos 28.63. 81 x 54 cm.
Mes ordres d'achat