Jean HUGON (1919-1990) Marchandes de fruits,... - Lot 270 - Briscadieu

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean HUGON (1919-1990) Marchandes de fruits, 1965 Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et datée 1965 au verso. 46 x 27 cm.
Mes ordres d'achat