Jean HUGON (1919-1990) Bouquet sur fond bleu Huile... - Lot 272 - Briscadieu

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Jean HUGON (1919-1990) Bouquet sur fond bleu Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée sur le châssis. 61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat