Jean HUGON (1919-1990) Enfant aux fruits,... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Jean HUGON (1919-1990) Enfant aux fruits, 1969 Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée et datée « 1969 » au verso. 61 x 38 cm.
Mes ordres d'achat