Christian GARDAIR (Né en 1938) Architectonie... - Lot 281 - Briscadieu

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Christian GARDAIR (Né en 1938) Architectonie viticole, 1988 Huile sur papier, signé et daté « 07 avril 1988 » en bas à droite. N°409 du Catalogue de l'atelier. 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat