Michel BROSSEAU (Né en 1948) Ganivelle, 1996 Dessin... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Michel BROSSEAU (Né en 1948) Ganivelle, 1996 Dessin au crayon noir, signé et daté « 96 » en bas à sur la droite. 39 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat