Françoise MARTIN-DARETHS (Née à Bordeaux... - Lot 286 - Briscadieu

Lot 286
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Françoise MARTIN-DARETHS (Née à Bordeaux en 1958) Paysage aux pins Huile sur toile. Signée en bas à droite du cachet du monogramme. 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat