Prada, lot de deux paires d'escarpins : une... - Lot 124 - Briscadieu

Lot 124
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 2 800EUR
Prada, lot de deux paires d'escarpins : une paire noire à bouts pointus, talon de 5 cm, pointure 37,5 et une paire vernie noire à décor de noeuds beiges, talon de 4,5 cm, dont il manque la lanière, pointure 37,5.
Mes ordres d'achat