Une timbale et une théière en argent Minerve... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Une timbale et une théière en argent Minerve 950 millièmes. La timbale à décor d'une frise feuillagée et fleurie dans le haut, chiffrée SL 101,4 g, La théière de forme balustre à décor de filets enrubannés et feuillagés 600 g. Enfoncements sur le bas de la timbale et sur le corps de la théière.
Mes ordres d'achat