Plat ovale à bord chantourné en argent 925... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Plat ovale à bord chantourné en argent 925 millièmes posant sur quatre pieds en demi-sphère, décor d'une frise de feuillage stylisé, travail étranger XXème siècle, 820 g, 45,3 x 31,7 cm.
Mes ordres d'achat