Dix assiettes plates en argent 925 millièmes,... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 960EUR
Dix assiettes plates en argent 925 millièmes, les bords ourlés d'une frise de perles, orfèvre Torres Vega à Mexico, XXème siècle, poids 5 060 g, diamètre 28 cm.
Mes ordres d'achat