Douze fourchettes à huîtres en argent Minerve... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Douze fourchettes à huîtres en argent Minerve 950 millièmes, les manches en argent fourré à cannelures en biais ourlés de motifs en coquille, chiffrées dans un médaillon chantourné, orfèvre Edouard Ernie insculpé en 1882, poids brut 300 g.
Mes ordres d'achat