Ensemble de cinq pièces : un couvert à entremet,... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 760EUR
Ensemble de cinq pièces : un couvert à entremet, une petite cuillère en vermeil Minerve 950 millièmes modèle à filets et coquilles, 121,5 g un couteau à fruit et un couteau à dessert, les manches en nacre, les mitres à décor de coquilles.
Mes ordres d'achat