Tastevin en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Tastevin en argent Minerve 950 millièmes, à décor d'alvéoles et godrons, l'anse surmontée d'un appui-pouce, le haut du corps gravé LAMY BONNE A LEMPDES 98,7 g. diamètre 7,7 cm. On y joint un tastevin en métal argenté à décor d'alvéoles et godrons gravé compagnie générale des eaux.
Mes ordres d'achat