Coupe-papier, la monture en argent à décor... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
10 - 15 EUR
Coupe-papier, la monture en argent à décor de filets, fleurs et feuillage, la lame en nacre, longueur 22,5 cm. Accidents à la nacre.
Mes ordres d'achat