Paris 1819 - 1838, Pendentif vinaigrette... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paris 1819 - 1838, Pendentif vinaigrette en or jaune 750 millièmes, décor floral émaillé, la paroi intérieure repercée à décor de rinceaux et de fleur, 11,5 g. Poinçon tête de bélier, dimensions : 3,5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat