Bague pompadour en or gris 750 millièmes... - Lot 255 - Briscadieu

Lot 255
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 100EUR
Bague pompadour en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir ovale central entouré de diamants taille moderne et baguette 7,9 g. Taille 54. Dimensions du saphir : 11,6 x 9,4 x 4,4 mm soit environ 3,50 à 4 carats. 18 brillants calibrant entre 0,03 et 0,08 carat et 10 diamants baguette.
Mes ordres d'achat