Bague demi-jonc en or jaune 750 millièmes... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bague demi-jonc en or jaune 750 millièmes sertie de brillants sur trois rangs 8,4 g. Taille 57. Au centre 5 x 0,10 carat environ, entourage 20 x 0,02 carat environ.
Mes ordres d'achat