Longines, montre bracelet d'homme, le boîtier... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223.01
Estimation :
300 - 400 EUR
Longines, montre bracelet d'homme, le boîtier rond en or jaune 750 millièmes, le cadran doré, index chiffres arabes et bâtonnets, mouvement automatique,, bracelet métal, poids brut 67,5 g. Diamètre 35 mm. Se met en route.
Mes ordres d'achat