Lot n° 223.06
Estimation :
200 - 230
Montre de poche en or jaune 750 millièmes... - Lot 223 - Briscadieu
Montre de poche en or jaune 750 millièmes , dos lisse, cuvette intérieure en or, cadran émaillé blanc, poids brut 23,1 g.