Chaîne en or jaune 750 millièmes mailles... - Lot 269 - Briscadieu

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 370EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes mailles ovales, 2,4 g, longueur 50 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat