VERNE (Jules) Un capitaine de quinze ans.... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
VERNE (Jules) Un capitaine de quinze ans. Paris, Bibliothèque d'Éducation et de Récréation Hetzel. Grand in-8. Rousseurs par places. Cartonnage rouge aux deux éléphants, bon état, gardes ok, coins légèrement émoussés, tranches rouges, beau lingot. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat