Bordeaux [SOCIÉTÉS SAVANTES de BORDEAUX] Réunion... - Lot 321 - Briscadieu

Lot 321
Estimation :
70 - 100 EUR
Bordeaux [SOCIÉTÉS SAVANTES de BORDEAUX] Réunion d'ouvrages : - Société Archéologique de Bordeaux. Du tome XXVII (1905) au tome XXXIII (1911). ½ chagrin de l'époque. - Société Archéologique de Bordeaux. Cinquantenaire (1873-1923). Bordeaux, Cadoret 1925. ½ percaline chagrinée bordeaux. - Actes de l'Académie Nationale des Sciences, Belles-lettres et Arts de Bordeaux. 8 volumes in-8 brochés non suivis de 1913 à 1935.
Mes ordres d'achat