Lot de bijoux fantaisie : collier rivière... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de bijoux fantaisie : collier rivière métal et strass, verre gravé d'une scène avec Venus et amour dans un encadrement en argent ajouré, broches, pendentif croix, chaîne, partie de bijou en argent XIXème à décor d'amours sur fond de résille XIXème siècle .On y joint un petit sac façon crocodile.
Mes ordres d'achat