Montre bracelet de dame des années 50, le... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
70 - 100 EUR
Montre bracelet de dame des années 50, le boîtier rond et les attaches en or jaune 750 millièmes, cadran crème marqué Arvor, bracelet cuir très usé, poids brut 16,7 g.
Mes ordres d'achat