Paire de créoles en or jaune 750 millièmes... - Lot 63 - Briscadieu

Lot 63
Estimation :
90 - 120 EUR
Paire de créoles en or jaune 750 millièmes ciselé 3,4 g. Poinçon tête d'aigle. Diamètre 2 cm.
Mes ordres d'achat