Pendentif médaillon ovale en or jaune 750... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif médaillon ovale en or jaune 750 millièmes, ouvrant, la partie avant repercée à décor de rinceaux, le dos uni, l'intérieur garni d'un verre, la bélière également ciselée, fin XIXème siècle, poids brut 9,1 g. Longueur 4 cm.
Mes ordres d'achat