Collier deux tons d'or 750 millièmes mailles... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Collier deux tons d'or 750 millièmes mailles en amande et ovales 57,5 g. Longueur 64 cm. Dans son écrin de la maison Caminade. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat