Bague en or 750 millièmes sertie d'un saphir... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 750 millièmes sertie d'un saphir central entouré de 8 diamants d'environ 0,02 carat 4,5 g. Taille 53. Saphir égrisé, petit manque de matière.
Mes ordres d'achat