Broche Art Déco en or gris et platine ajourée,... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche Art Déco en or gris et platine ajourée, les extrémités évasées serties de deux diamants taille ancienne d'environ 1,50 carat 8,6 g. Longueur 6 cm. Diamants : pureté estimée si2, couleur estimée I/J, forte fluorescence.
Mes ordres d'achat