LIP "Bouton" Montre « bouton » de dame en... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
LIP "Bouton" Montre « bouton » de dame en or jaune 750 millièmes à mouvement mécanique, boîtier rond, lunette lisse, verre facetté, couronne cannelée, fond clipsé, cadran argenté patiné, index bâtions appliqués, aiguilles droites. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté "38754" Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 14 mm - Longueur du bracelet : 12 - 17 cm Poids brut : 10,83 g Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré.
Mes ordres d'achat