ROLEX "Submariner" 50th "KERMIT" Ref : 16610LV... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ROLEX "Submariner" 50th "KERMIT" Ref : 16610LV Vers 2006 Montre bracelet de plongée Rolex submariner 50th anniversaire , lunette avec insert aluminium de couleur vert, cadran noir, dit " maxi dial " , date à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3135, cadran boitier mouvement signé. Diam : 40mm Bracelet "Oyster" en acier ref : 93250 avec sa boucle déployante signée. Fonctionne lors de l'expertise (Accompagnée d'un écrin Rolex)
Mes ordres d'achat