TUDOR "Grantour Chrono Flyback" Ref : 20551N Montre... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TUDOR "Grantour Chrono Flyback" Ref : 20551N Montre bracelet avec boitier en acier numéroté J704911, lunette or rose 750 millièmes fixe graduée, laquée noire poussoirs de chronographe or rose 750 millièmes verrouillables avec marquages rouges et noirs. Couronne or rose 750 millièmes, vissée. Finition polie et satinée. Glace saphir. Petite seconde à 3 h, date à 6 h. Mouvement mécanique à remontage automatique à fonction retour au vol du chronographe. Calibre base "ETA 2892A2" signé. Diam: 42 mm Fonctionne lors de l'expertise (excellent état). Bracelet acier et or rose 750 millièmes avec boucle déployante et fermoir de sécurité. (Trois maillons supplémentaires).
Mes ordres d'achat