BREITLING NAVITIMER "Jupiter 3300" Réf :... - Lot 59 - Briscadieu

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
BREITLING NAVITIMER "Jupiter 3300" Réf : 80972 Vers 1980-1990 Montre-bracelet de pilote Breitling, mouvement à quartz, cadran circulaire émaillé noir, écran digital a 6h. Lunette tachymétrique émaillée. Fonctionne lors de l'expertise Bracelet et boucle d'origine signé.
Mes ordres d'achat