LIP "Mach 2000 vintage" par Roger TALLON... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
80 - 150 EUR
LIP "Mach 2000 vintage" par Roger TALLON (1929-2011) Vers 1970 Montre de ville en acier à mouvement électromécanique, boitier asymétrique en acier peint en noir, lunette lisse, couronne boule, fond clipsé, cadran noir, index bâtons, aiguilles droites, seconde centrale électrique orange, date par guichet à 3. Boitier, cadran et mouvement signés. Numéroté "102650" Mouvement : électromécanique Dimensions : 41 x 45 mm Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon noir non adapté au bracelet. Fonctionne lors de l'expertise
Mes ordres d'achat