LIP Genève Montre de ville de forme dite... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
LIP Genève Montre de ville de forme dite "tank" en plaqué or à mouvement mécanique, boiter rectangulaire lunette lisse , fond clipsé, cadran argent soleillé, index bâtons, aiguilles droites. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanisme à remontage manuel Numéroté "541478" Diamètre : 24mm Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal.
Mes ordres d'achat