LIP Genève Montre de ville en plaqué or à... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
LIP Genève Montre de ville en plaqué or à mouvement mécanique, boitier rond en plaqué or, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé, cadran « Lin » doré, index bâtons, aiguilles droites. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanisme à remontage manuel Numéroté 8100878 Diamètre : 34 mm Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal.
Mes ordres d'achat