Paire de chandeliers en argent Minerve 950... - Lot 278 - Briscadieu

Lot 278
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de chandeliers en argent Minerve 950 millièmes, la base chantournée à filets, le fût central bagué, trois bras de lumière chantournés, Emile Puiforcat orfèvre, 3 460 g. Hauteur 18 cm.
Mes ordres d'achat