Douze grands couverts en argent Minerve 950... - Lot 281 - Briscadieu

Lot 281
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 130EUR
Douze grands couverts en argent Minerve 950 millièmes modèle à filets, la spatule armoriée 2 000 g. Longueur 21 cm. Deux poinçons d'orfèvre insculpés l'un sur l'autre.
Mes ordres d'achat