Verseuse égoïste en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Verseuse égoïste en argent Minerve 950 millièmes à fond plat, le corps uni, le bec verseur de section carrée, l'anse recouverte d'osier tressé, Orfèvre Tétard Frères, 200 g. Hauteur 13 cm.
Mes ordres d'achat