Deux petits plateaux en argent Minerve 950... - Lot 291 - Briscadieu

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Deux petits plateaux en argent Minerve 950 millièmes : un rectangulaire à frise d'oves et un ovale chantourné à décor feuillagé 376 g, un plateau en argent 800 millièmes à filets 274 g. On y joint un petit plateaux en métal argenté anglais de forme rectangulaire découpée.
Mes ordres d'achat