Corbeille en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 293 - Briscadieu

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Corbeille en argent Minerve 950 millièmes ovale à décor de filets et coquilles, le centre chiffré RJ ou RT, 530 g. Dimensions : 31,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat