Deux paires de petites assiettes à dessert... - Lot 298 - Briscadieu

Lot 298
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 180EUR
Deux paires de petites assiettes à dessert en argent Minerve 950 millièmes à bord chantourné à filets, chiffrées sur l'aile, deux tailles et deux orfèvres différents : Flamant fils et Henri Soufflot, 1 160 g. Diamètres : 18,6 cm et 22 cm.
Mes ordres d'achat