Jatte carrée en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 307 - Briscadieu

Lot 307
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 475EUR
Jatte carrée en argent Minerve 950 millièmes à bord mouvementé à filets le centre gravé des chiffres SS, 664 g, porte deux poinçons apocryphes. Longueur 22 cm.
Mes ordres d'achat